В Министерстве энергетики и тарифов Республики Дагестан подведены итоги первого этапа конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Республики Дагестан на главную и ведущую группы должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан.

Всего на конкурс подано 18 заявлений: на ведущую группу должностей – 12 заявления, на главную группу должностей – 8 заявлений.

Рассмотрев представленные документы, конкурсная комиссия приняла решение допустить следующих претендентов (всего – 17) до прохождения конкурсных процедур в форме тестирования и собеседования:

Список лиц, допущенных во второй этап конкурса на включение в кадровый резерв Минэнерго РД

ФИО Группа должностей Направление подготовки (специальность)
Магомедов Магомед Абдуллаевич главная Электроэнергетика и электротехника (магистратура)
Курбанов Надир Сейфудинович главная Строительство (магистратура)
Арсланханова Фатима Арсланхановна главная Финансы и кредит (магистратура)
Магомедов Сабир Магомедагаевич ведущая Юриспруденция (специалитет)
Асакаева Зарема Хангишиевна главная Менеджмент (специалитет)
Ханахмедова Марият Ханахмедовна ведущая Экономика (бакалавриат)
Тагирбеков Кадирбек Фамилбекович ведущая и главная Информационные системы в экономике (специалитет)
Ширавова Татьяна Владимировна главная Бухгалтерский учет,анализ и аудит (специалитет)
Алиев Эльмар Пашаевич главная Экономика и управление на предприятии (в строительстве)специалитет
Аликберов Эмин Тагирович ведущая Автомобильные дороги и аэродромы (специалитет)
Багатырова Джамиля Магомедрасуловна ведущая Русский язык и литература (специалитет)
Гаджимагомедов Физули Сабурович ведущая Правоохранительная деятельность (специалитет)
Исаев Сираждин Маликович ведущая Юриспруденция(бакалавриат)
Исмаилова Анаид Вартановна ведущая Бухгалтерский учет,анализ и аудит (специалитет)
Исмаилова Гулизар Сагидовна ведущая Бухгалтерский учет,анализ и аудит (специалитет)
Казалиева Патимат Алиевна ведущая Юриспруденция(специалитет)
Читаева Гюльбахар Сулеймановна ведущая Юриспруденция(специалитет)

Все конкурсанты будут извещены в установленном порядке о результатах первого этапа конкурса. Форма проведения второго этапа конкурса – тестирование и индивидуальное собеседование.

Второй этап конкурса в виде тестирования состоится 25 декабря      2023 года в 10:00 часов (начало регистрации в 9:30) по адресу: 367008, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Джамалудина Атаева, д. 5, ГБУ ДПО РД «Дагестанский кадровый центр» Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, корпус № 3, второй этаж.

Индивидуальное собеседование будет проводиться 25 декабря        2023года в 14:00 часов (начало регистрации в 13:30) в здании Министерства энергетики и тарифов Республики Дагестан по адресу: 367008, Республика Дагестан, г. Махачкала, Магомета Гаджиева 73 Б.